Новости компании "Системные решения"

«Системные решения» на Федеральном портале объектов научного потенциала РФ

01 ноября 2016 г.

Интернет-портал «Федеральный каталог высокотехнологичного оборудования и объектов научного потенциала России» призван обеспечить информационную поддержку процесса формирования в Российской Федерации рынка высокотехнологичных услуг. В числе основных задач портала — повышение эффективности использования научного и технологического оборудования, объектов научно-технической инфраструктуры, аккумулированных в российских организациях за счет бюджетного и внебюджетного финансирования; обеспечение деятельности региональных центров инжиниринга в целях развития применения субъектами малого и среднего предпринимательства инновационных технологий.

Целевая страница компании «Системные решения» на Федеральном портале объектов научного потенциала России позволит расширить информирование целевых аудиторий именно в том формате, в котором актуальная информация будет удобно подана наиболее заинтересованным в ней пользователям.

Формат целевой страницы позволяет отразить весь набор оказываемых высокотехнологичных услуг компании и раскрыть их специфику. Инструменты портала также позволяют структурированно преподнести заинтересованной аудитории информацию о патентах, оборудовании и объектах инфраструктуры компании, реализованных и разрабатываемых проектах. Отдельные разделы предусмотрены для публикаций и презентационных материалов.

Предполагается, что интернет-портал «Федеральный каталог высокотехнологичного оборудования и объектов научного потенциала России» будет способствовать увеличению доли российских научно-исследовательских и образовательных организаций, инжиниринговых компаний и малых инновационных предприятий в системе отбора исполнителей для целевого, конкурсного и инвестиционного финансирования государственных и корпоративных закупок в научно-технической, инновационной и образовательной сфере.

Площадка подкреплена крупнейшей в России базой высокотехнологического оборудования и инжиниринговых услуг, а также каталогом существующих технологий и разработок, что позволяет участникам быстро находить интересующие компетенции в организациях по всей стране. Здесь же реализована возможность создания кооперационных проектов и технологических консорциумов.


Все новости