Новости компании "Системные решения"

Компания «Системные решения» приняла участие в Kazan Digital Week 2022

26 сентября 2022 г.

На Международном форуме Kazan Digital Week 2022 компания «Системные решения» была представлена на совместном стенде консорциума "Цифровые технологии", который объединяет Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ), компанию РТСИМ и ГК Softline.

Открыл цифровой форум по видеосвязи Михаил Мишустин. Премьер-министр рассказал о росте производства в цифровой отрасли.

«За последние два года объем реализованных на рынке решений собственного производства, оказанных услуг и выполненных работ силами российских специалистов вырос на 75%. И превысил к концу прошлого года 2 трлн рублей», — отметил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

На форуме Kazan Digital Week 2022 компания «Системные решения» представила вниманию участников и гостей свои компетенции в области внедрения цифровых решений в сфере проектирования, строительства и эксплуатации зданий и сооружений. В частности, речь шла о BIM-моделировании.

Прошедший форум подтвердил растущую популярность площадки научного и делового сотрудничества разработчиков и пользователей цифровых технологий. В 143 программных мероприятиях прошедшего в сентябре 2022 года Международного форума Kazan Digital Week, структурированных по 10 фундаментальным направлениям разработки и приложения высокотехнологичной продукции, приняли участие более 17,5 тыс. человек из них 13,5 тыс. – очно. На выставочной площадке форума были представлены 222 образца продукции от 133 организаций и компаний. К опубликованию в специализированных журналах и сборнике трудов форума принято 130 научных статей.

Мы благодарим всех, кто посетил стенд консорциума "Цифровые технологии" и надеемся плодотворное сотрудничество в будущем!


Все новости